Subasta 850T, Lote # 81
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002). Mujeres con canastas y niños. Serigrafía, serie 19/200. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 74 x 53 cm. Estimado $ 2,000-3,000